Стильный образ Петросяна и его возлюбленной произвел фурор в сети

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда "Аншлага" преподнес подарок преданным поклонникам и впервые опубликовал совместный снимок с молодой супругой.

Российский юморист Евгений Петросян приятно удивил своих фанатов: артист опубликовал снимок с женой Татьяной Брухуновой, на котором пара продемонстрировала одинаковый стильный аутфит.

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Молодая жена Петросяна нарушила самоизоляцию с пакетом на голове

Звезда "Аншлага" долгое время не признавался в романе с молодой помощницей, но после развода с коллегой Еленой Степаненко перестал скрывать давно известный общественности факт и женился на Брухуновой. С тех пор супруги нечасто появлялись вместе на публике, а Петросян старался не делиться совместными снимками в социальных сетях. Но после нескольких месяцев самоизоляции юморист решил сделать исключение.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись 74-летнего Петросяна в Instagram: юморист опубликовал совместное фото с женой Татьяной, на котором пара предстала в одинаковых нарядах.

Супруги надели черные брюки, одинаковые черно-белые тренчи, белые кеды и темные очки. Свой образ артист дополнил любимой кепкой и черными перчатками.

Стильный образ пары вдохновил подписчиков юмориста, и поклонники поспешили поблагодарить Петросяна.

"Ну наконец-то мы дождались семейный снимок. Спасибо"; "Какие модники"; "Ультрамодный образ"; "А вы на стиле", – прокомментировали фолловеры.

Напомним, что недавно подписчики Брухуновой заподозрили разлад в семье юмориста: молодая супруга неожиданно сняла обручальное кольцо.

Читайте также:

Лента новостей
0