Поймай меня, если сможешь: Меган Маркл и принц Гарри становятся неуловимыми

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
После переезда в Лос-Анджелес мятежные герцоги узнали секрет Леонардо Ди Каприо и научились избегать нежелательного внимания папарацци.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл получили очень важный совет от звездного фотографа Марка Карлоффа: отныне пара сможет убегать от папарацци в стиле оскароносных актеров.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Прости, Чарльз: Принц Гарри нашел себе "нового отца" в Голливуде

Карлофф на протяжении долгих лет гонялся за знаменитостями. У фотографа есть огромный опыт преследования селебрити и багаж знаний о том, как можно скрыться от вездесущих объективов камер. Своими знаниями он решил поделиться с членами королевской семьи.

Как сообщило издание Daily Star, Меган Маркл и принц Гарри узнали все тонкости искусства обмана папарацци: пара научилась избегать нежелательного внимания и готова применить полученные знания.

По мнению известного фотографа, успех обмана заключен в смене личного автомобиля: герцогам следует начать передвигаться на дряхлом минивэне.

"Разбитый фургон – настоящий выход, ведь на него никто не обратит внимание. Также нужен автомобиль-приманка. Кстати, это секретный метод Ди Каприо", – рассказал Карлофф.

Фотограф пояснил, что личная охрана оскароносного актера садится в его авто и уезжает, после чего папарацци следуют за ним. После этого Ди Каприо спокойно усаживается в скромную машину и едет по своим делам.

Смогут ли мятежники обмануть прессу или теперь все фотографы будут искать глазами разбитые машины – пока не известно. Ясно лишь одно – после новости о королевском заговоре против Маркл желающих сфотографировать пару прибавится.

Читайте также:

Лента новостей
0