Возлюбленная Илона Маска решила продать свою душу

© AFP 2024 / JC OliveraКанадская певица Граймс
Канадская певица Граймс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Инди-поп-звезда не стала мелочиться и открыла выставку, где каждый платежеспособный коллекционер сможет не только купить ее картины, но и посостязаться за частичку бессмертной сущности певицы.

Американская певица Граймс, которая недавно родила ребенка от Илона Маска, продолжает удивлять: звезда намеревается продать свою душу в рамках нового арт-проекта.

Американский бизнесмен Илон Маск  - Sputnik Беларусь
Таблетка раздора: теща Илона Маска возмутилась "сексистской" записью зятя

В начале мая 2020 года 32-летняя певица родила ребенка: отцом малыша стал известный миллиардер и создатель Tesla и Space X. После этого в сети обсуждали имя, которое новоиспеченные родители дали своему малышу. Необычная аббревиатура смутила не только поклонников, но и законодательство США, после чего паре пришлось внести некоторые правки и переназвать сына.

Как сообщило издание Bloomberg, после рождения ребенка Граймс снова окунулась в культурную жизнь и шокировала фанатов. Звезда открыла свою первую выставку, где, помимо художественных экспонатов, выставила на продажу свою душу.

Произведение "Распродажа" представляет собой частичку души певицы, заверенную по всем юридическим канонам: документ "о владении" был составлен опытными адвокатами и самой Граймс. По словам источника, первоначально звезда планировала продать душу за заоблачные 10 миллионов долларов, так как "не хотела, чтобы кто-то купил ее". Но из-за нынешней ситуации с пандемией коронавируса и экономическим кризисом Граймс решила устроить аукцион и позволить фанатам самостоятельно оценить ее сущность.

Напомним, что недавно в сети обсуждали ситуацию с "таблеткой раздора": мама Граймс возмутилась "сексистской" записью Илона Маска.

Лента новостей
0