Меган Маркл отреклась от близкой подруги из-за расизма

© AP / Ben CurtisГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мятежная герцогиня пошла на крайние меры из-за скандала, в центре которого оказалась модный дизайнер.

Супруга принца Гарри Меган Маркл отреклась от своей лучшей подруги Джессики Малруни: герцогине пришлось прервать общение, чтобы сохранить свое достоинство и репутацию.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон надела любимое платье Меган Маркл

Малруни, с которой экс-актриса дружит несколько лет, попала в неприятную ситуацию. Известный блогер публично обвинила ее в расизме и нежелании участвовать в движении Black Lives Matter. Вместо того, чтобы извиниться, Малруни начала угрожать блогеру иском, что привело к публичной ссоре и разрыву контрактов с дизайнером.

Как сообщило издание Daily Mail, ситуация с лучшей подругой потрясла Меган Маркл: чтобы сохранить лицо, расстроенная герцогиня отреклась от Джессики Малруни.

По словам источников, Маркл не считает свою приятельницу расисткой, но ей не понравились те меры, которые приняла Джессика, чтобы разрешить ситуацию.

"Мег сказала, что друзья – это отражения друг друга, и из-за того, что сейчас стоит на кону, она не может быть связана с Джесс, особенно публично. Ей пришлось пойти на это, чтобы сохранить свое достоинство и репутацию", – отметил источник издания.

Напомним, что недавно Маркл нарушила молчание и высказалась о трагическом убийстве афроамериканца.

Читайте также:

Лента новостей
0