Клуб бывших жен? Энистон решила примириться с Джоли

© AFP 2024 / GREGG DEGUIREДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам близких друзей, такое решение звезда сериала "Друзья" приняла из-за боязни снова потерять возлюбленного.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон решила помириться с "разлучницей" Анджелиной Джоли: звезда снова испугалась конкуренции в отношениях с экс-супругом Брэдом Питтом.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Не железная леди: Джоли призналась, что плакала в душе из-за Питта

Взаимоотношения Питта и Джоли наконец наладились после бракоразводного процесса. Недавно "мистер и миссис Смит" даже отпраздновали день рождения общей дочери. Все это насторожило первую "бывшую" Питта – Энистон, которая уже начала строить планы на воссоединение с изменщиком.

Как сообщило издание Close, Энистон опасается, что может потерять Питта, которого огорчают напряженные отношения между бывшими женами. Актриса решила пойти навстречу разлучнице и примириться с Джоли.

"Джен осознала, что дорожит тем, что есть сейчас у них с Брэдом. Она боится потерять его снова. Она старается найти способ сгладить углы и исправить ситуацию с Энджи", – рассказал близкий источник.

Также Энистон готова сделать Питта посредником между собой и Джоли и попросить его положить конец "холодной войне". Таким образом она сможет заслужить благодарность любимого и быть в курсе его дел с Джоли.

Хочется верить, что вся эта история закончится "хэппи-эндом", ведь недавно Питт снова разбил сердце Энистон.

Читайте также:

Лента новостей
0