Выбор "экранной" принцессы Дианы шокировал зрителей и кинокритиков

© AFP 2024 / VALERIE MACONАктриса Кристен Стюарт
Актриса Кристен Стюарт - Sputnik Беларусь
Подписаться
В будущей киноленте о расставании "народной принцессы" с принцем Чарльзом сыграет одна из самых узнаваемых актрис современности. И это не Меган Маркл.

Новый фильм о принцессе Диане вызвал шквал комментариев в сети: поклонники обсуждают неожиданный выбор актрисы на роль народной любимицы.

Кажется, что кинорежиссер Пабло Ларрэйн серьезно намерен занять особенную нишу в Голливуде – создание драм о культовых первых леди. После нашумевшей экранизации "Джеки" о жене президента США, он взялся за экранизацию сценария о Леди Ди. Съемки проекта запланированы на конец 2020 года.

Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Клуб бывших жен? Энистон решила примириться с Джоли

Будущая лента о принцессе Диане стала самой обсуждаемой темой в сети: поклонники не прекращают удивляться выбором актрисы на главную роль. И неудивительно, ведь "новой Дианой" станет бунтарка Кристен Стюарт.

Что касается сюжетной линии, картина под названием "Спенсер" будет описывать один из эпизодов в жизни принцессы – последнее Рождество "при дворе". По мнению экспертов королевства, именно этот период стал "переломным" в отношениях принца Чарльза и его жены.

И пока поклонники не могут смириться с выбором актрисы, критики уже делают ставки на реакцию членов королевской семьи, особенно Меган Маркл, которая грезит карьерой в Голливуде.

Напомним, что также общественность шокировал тот факт, что Стюарт стала актрисой десятилетия.

Читайте также:

Лента новостей
0