Вся зараза с нами живет: Бабкина раскрыла правду о COVID-19

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Надежда Бабкина
Певица Надежда Бабкина  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Переболев тяжелой формой опасного вируса, народная артистка откровенно рассказала о болезни и дала совет, как обезопасить себя.

Российская певица Надежда Бабкина практически оправилась после сложной болезни и решила рассказать о том, как врачи спасли ее от COVID-19.

Народная артистка России Надежда Бабкина  - Sputnik Беларусь
Бабкина рассказала, как лечилась от пневмонии

70-летняя артистка вернулась к обычной жизни после болезни: Бабкина воссоединилась с коллегой по "Модному приговору" Александром Васильевым, а также пришла на церемонию премии "Призвание-2020", которую вручили лучшим медикам России. Это мероприятие стало особенным для певицы, ведь именно благодаря врачам она смогла победить коронавирус.

Надежда Бабкина раскрыла правду о COVID-19: певица призналась, что была буквально на волоске от смерти, ведь поражение легких достигло 80%.

"У меня отказали все органы. Меня не было", – рассказала певица и еще раз поблагодарила врачей, которые боролись за ее жизнь.

В данный момент Бабкина проходит реабилитацию в частном центре, где посещает физиопроцедуры и бассейн, а также занимается лечебной аэробикой. Звезда "Модного приговора" также дала совет по профилактике вируса и попросила поклонников вытирать дверные ручки и мыть руки, резюмировав, что "вся зараза с нами живет, надо ее смывать".

Напомним, что недавно коллега Бабкиной – Елена Воробей – рассказала, как переносит COVID-19.

Читайте также:

Лента новостей
0