Меган Маркл и принц Гарри поработали поварами вместе с преступниками

© AP / Tim IrelandПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мятежные герцоги продолжают привыкать к свободной и некоролевской жизни, осваивая ряд профессий для простолюдинов.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл снова удивили общественность: после того как пара освоила профессию курьеров, мятежники решили попробовать себя в роли поваров.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл пережила очередное унизительное поражение

После отречения от короны, очередного переезда и финансовых издержек герцоги Сассекские столкнулись с неголливудской реальностью. Вместо карьерного взлета Гарри и успеха Меган в Голливуде паре пришлось попробовать себя в роли курьеров во время пандемии, а теперь примерить очередную роль для простолюдинов.

Меган Маркл и принц Гарри стали поварами и поработали вместе с бывшими заключенными: таким образом герцоги решили снова привлечь внимание к проблеме человечества.

Пара посетила организацию HomeBoysInd, призванную помогать бывшим преступникам выживать после жизни за решеткой. Вместе с участниками программы мятежники приготовили еду для пекарни и кафе. Таким образом пара поучаствовала в акции, направленной на помощь всем нуждающимся во время пандемии коронавируса.

Но кажется, что это событие никак не повлияет на имидж герцогов. Ведь сейчас всю общественность волнует лишь одна новость: о том, что супруги возвращаются к бабушке в Британию.

Читайте также:

Лента новостей
0