Похудевшая Пугачева прервала самоизоляцию ради Галкина

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
71-летняя Примадонна подготовила особенный сюрприз к приезду мужа из командировки. Видеоотчет долгожданной встречи появился в Instargam.

Российская поп-дива Алла Пугачева приготовила приятный сюрприз к возвращению Максима Галкина: постройневшая певица махнула рукой на пандемию и устроила вечеринку в честь мужа.

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин  - Sputnik Беларусь
Бэтмен и Джульетта: Пугачева и Галкин записали гимн о трудностях самоизоляции

Известный ведущий на несколько дней уехал по делам в город. В это время Пугачева и близнецы Гарри и Лиза не теряли времени зря и готовились к приезду папы. Пугачева прервала режим самоизоляции и пригласила друзей и родных Галкина.

Постройневшая Пугачева подготовила особенный прием к возвращению мужа из командировки: видеоотчет семейной встречи появился в Instagram самого Галкина.

На ролике видно, что гости собрались возле теплого семейного очага на территории замка звезд и ждут главного виновника встречи.

Внимание близких привело Галкина в восторг, и он поспешил разделить радость с поклонниками. Фолловеры ведущего оценили старания его супруги и отметили, что Пугачева стала еще стройнее и не выглядит на свой возраст.

Напомним, что до этого Пугачева с детьми растрогала Галкина в его 44-й день рождения.

Читайте также:

Лента новостей
0