Кейт Миддлтон уговаривала принца Гарри уйти от Меган Маркл

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Фаворитка" королевы Елизаветы II была изначально настроена против женитьбы принца на американской знаменитости.

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон просила принца Гарри не совершать ошибку и не спешить жениться на Меган Маркл: об этом рассказал источник газете Daily Mail.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Драма по бондиане: Меган Маркл и Кейт Миддлтон снова столкнули лбами

Новая книга британских журналистов о жизни герцогов Сассекских обещает стать настоящей сенсацией. Неопубликованное издание уже наделало шума не только в сети, но и в королевских кругах. А все из-за того, что тайные подробности из рукописи начали проникать в СМИ.

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон просила принца Гарри не торопиться с женитьбой и еще раз присмотреться к Меган Маркл.

Герцогиня понимала, что прошлая жизнь голливудской актрисы наложит отпечаток на будущее принца, а явные различия в их биографиях затруднят процесс интеграции Маркл в королевскую семью. Говоря простыми словами, Миддлтон просто не понравилась самоуверенная и напористая звезда, и она хотела, чтобы Гарри нашел себе другую супругу.

Возможно, герцогиня действительно предчувствовала отречение Гарри от семьи, которое и произошло впоследствии и получило название "Мегзит".

Лента новостей
0