Экс-советница Мелании Трамп выпустит "взрывные мемуары" о первой леди

© AFP 2024 / KENA BETANCURСтефани Уинстон-Волкофф
Стефани Уинстон-Волкофф - Sputnik Беларусь
Подписаться
В книге "Мелания и я" Стефани Уинстон-Волкофф расскажет о 15-летней дружбе с супругой Дональда Трампа.

МИНСК, 7 июл – Sputnik. Бывшая советница первой леди США Стефани Уинстон-Волкофф выпустит книгу, посвященную дружбе и работе с Меланией Трамп.

Дональд и Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Мелания Трамп раскрыла секрет визуальной стройности после карантина

Стефани Уинстон-Волкофф работала советницей Мелании Трамп с 2016 по 2018 год, свой пост она была вынуждена покинуть после обвинений в том, что ее фирма получила 26 миллионов долларов за помощь в планировании инаугурации Дональда Трампа, а также в том, что эту работу она смогла получить благодаря дружбе с первой леди.

В ближайшее время Уинстон-Волкофф выпустит книгу "Мелания и я". Как пишет The Guardian, это будут "взрывные мемуары" о 15-летней дружбе и работе с супругой Трампа.

Уинстон-Волкофф долгое время была одной из самых близких подруг Мелании Трамп.

Будут ли в книге какие-то интересные общественности подробности о личной жизни Мелании или работе ее мужа в качестве президента, пока не известно.

Напомним, в июне в США разразился скандал после публикаций мемуаров бывшего советника Трампа по нацбезопасности Джона Болтона, в которых тот рассказывает много интересных фактов о президенте. Трамп пытался запретить публикацию книги, однако в итоге она вышла и стала одним из бестселлеров.

Читайте также:

Лента новостей
0