Супруга принца Чарльза сравнила его с горным козлом

© AFP 2024 / AMY MUIRПринц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз - Sputnik Беларусь
Подписаться
В новом интервью герцогиня Корнуольская подробно рассказала о здоровье мужа, который перенес COVID-19 в начале марта.

Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз откровенно рассказала о самочувствии своего благоверного, который переболел коронавирусом в марте.

Во время мировой пандемии королевская семья Британии не только активно помогает медикам и всем пострадавшим, но и пытается справиться с последствиями опасного вируса. С серьезным заболеванием пришлось столкнуться наследнику Ее Величества – принцу Чарльзу. К счастью, сын Елизаветы II быстро пошел на поправку, но о состоянии его здоровья стало известно лишь теперь.

Принц Чарльз, архивное фото - Sputnik Беларусь
Принц Чарльз открыл госпиталь, не выходя из дворца

Жена Чарльза Камилла стала почетной гостьей шоу на канале BBC Radio 5, где откровенно рассказала о самочувствии своего супруга после COVID-19.

"Думаю, что он самый стойкий человек своего возраста, из всех, кого я знаю. Он не может усидеть ни минуты и постоянно ходит. Он будто горный козел: идет и оставляет всех позади себя", – отметила герцогиня.

Но, несмотря на любовь к спортивной ходьбе, принц Чарльз не разделяет страсти своей половины к балету и во время пандемии так и не пристрастился к танцевальным урокам жены.

В данный момент королевская чета окончательно вернулась к прежней жизни: герцоги Корнуольские совершают личные визиты, но не забывают соблюдать все рекомендации ВОЗ.

Напомним, что во время начала пандемии в опасности оказалась и сама королева Британии: личный лакей Елизаветы II заразился коронавирусом.

Читайте также:

Лента новостей
0