"Ты должна мне": Боня упрекнула маленькую дочь в тратах

© Sputnik / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня
Телеведущая Виктория Боня - Sputnik Беларусь
Подписаться
Инстадива приучает наследницу к бережному отношению к деньгам: звезда "Дома-2" не скрывает, что подсчитывает траты малышки.

Российская ведущая и блогер Виктория Боня возмутила поклонников: звезда упрекнула маленькую дочь в тратах и поспорила с ней насчет денег.

Телеведущая Виктория Боня  - Sputnik Беларусь
Виктория Боня похвасталась новым весом и рассмешила поклонников

Недавно Боня снова оказалась в Монако. Звезда не прекращает делиться подробностями из своей жизни и показывать шикарные виды курорта. И хотя фанаты не раз винили звезду в расточительстве и ненадлежащем поведении с 8-летней дочерью, это никак не останавливает ведущую.

В сети обсуждают новую публикацию Бони в Instagram: на видео инстадива упрекнула дочку в тратах и заявила, что Анджелина должна ей.

Мать и дочь отправились гулять по побережью. Во время прогулки Боня рассказала о запросах своей наследницы и пожаловалась на то, что девочка ежедневно требует деньги.

"Мама. Я дам тебе 716 евро за это. 700. Все мои копейки", – перебила монолог ведущей Анджелина и объяснила, что такую сумму ей подарила бабушка.

Боня спокойно выслушала аргументы дочери и уверенно заявила, что дочь и так должна ей. Напомним, что Ксения Собчак однажды высмеяла "шикарную жизнь" Бони, которая попыталась перекричать собственную дочь.

Лента новостей
0