Жена Уилла Смита прилюдно призналась ему в измене и стала интернет-мемом

© AFP 2024 / FREDERIC J. BROWNГолливудский актер Уилл Смит, архивное фото
Голливудский актер Уилл Смит, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Необычный, но действенный метод борьбы со слухами выбрала одна из самых образцовых и красивых пар Голливуда.

Супруга актера Уилла Смита - Джада Пинкетт - решила публично обсудить слухи, касающиеся ее брака: телеведущая призналась мужу в измене во время прямого эфира шоу Red Table Talk.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Любовь в палатке: принц Гарри рассказал, как его соблазнила Меган Маркл

Недавно певец Август Алсина рассказал о своем романе с женой Смита, чем шокировал всех поклонников пары. Еще больший резонанс вызвал тот факт, что музыкант младше Джады на 21 год и является другом ее сына, а также его заявление о том, что сам актер якобы благословил адюльтер жены. Представители звездной семьи выступили с опровержением, но спустя время сама "виновница торжества" проанонсировала признание в своем шоу для Facebook.

Супруга Уилла Смита шокировала общественность: сидя за столом в прямом эфире Red Table Talk, Джада призналась, что изменила мужу четыре года назад.

Оказалось, что в 2015 году брак Смитов "висел на волоске" и пара приняла решение взять вынужденную паузу в отношениях. Именно тогда у Джады и завязался роман с молодым певцом. Ведущая призналась, что искала счастье, но в итоге нашла себя и захотела вернуться к супругу.

После того, как "признание" стало доступно в сети, ролик с Уиллом и Джадой поставил часовой рекорд по просмотрам за всю историю платформы, а сама ведущая стала "неверным интернет-мемом".

Читайте также:

Лента новостей
0