Молодую жену Петросяна сравнили с великой Одри Хепберн

© Photo : Instagram / bruhunovaТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем Instagram избранница звезды "Аншлага" похвасталась неожиданным сравнением со звездой фильма "Завтрак у Тиффани".

Супруга российского сатирика Евгения Петросяна пришла в восторг от сравнения с голливудской актрисой Одри Хепберн: неожиданное сходство обнаружили фолловеры Instagram.

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
"Обалденно красивая" жена Петросяна "позеленела" после карантина

Новая жена Петросяна продолжает собирать армию не только хейтеров, но и воздыхателей. И пока одни критикуют ее образы, другие публикуют неожиданные признания в симпатии. Одна из подписчиц Брухуновой придумала наиболее оригинальный комплимент и удивила Татьяну.

Татьяна Брухунова получила неожиданное признание от поклонницы: новоиспеченная звезда порадовалась сравнением с великой Одри Хепберн.

Оказалось, что муж одной из подписчиц нашел определенные сходства во внешности избранницы Петросяна и голливудской дивы. Тогда предприимчивая поклонница составила коллаж из снимков Брухуновой и юной Хепберн.

Возлюбленная сатирика оценила старания фанатки и поблагодарила ее за неожиданное сравнение.

Напомним, что Татьяна не перестает экспериментировать со своими образами: недавно Брухунова в образе юнги вызвала критику поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0