Нетрезвая Бузова пришла на работу с "ярким блеском в глазах" - видео

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети обсуждают неожиданную вольность со стороны "поющей ведущей": звезда вышла на "лобное" место "Дома-2" после вечеринки с подружками.

Российская ведущая Ольга Бузова в очередной раз стала героиней скандала: певица позволила себе выйти в прямой эфир в нетрезвом состоянии.

Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Молодую жену Петросяна сравнили с великой Одри Хепберн

Публичные "ляпы" Бузовой - любимая тема обсуждения не только хейтеров, но и СМИ. Недавно звезда перепутала Ван Гога и Ван Дамма, чем вызвала насмешки в сети, а до этого продемонстрировала "обширные" знания английского языка. Но на этот раз ведущая превзошла саму себя.

Бузова стала героиней очередного скандала в сети: звезда заплетающимся языком провела эфир "Дома-2". Нетрезвое поведение певицы заметил ее коллега по "лобному месту" и участники проекта. После того, как скандальный эфир попал в сеть, Бузова поспешила оправдаться за свое поведение и попросила прощения у фанатов.

"Я была в прекрасном настроении. Встретилась с подружками, немного расслабилась и позволила себе, наверное, один раз за 16 лет выйти на "лобное" с блеском в глазах", - рассказала певица.

Стоит отметить, что на прошлой неделе звезда столкнулась со сложным моментом в жизни и перенесла операцию.

Читайте также:

Лента новостей
0