Это все Уиллис: странный дизайн ванной Деми Мур взбудоражил фанатов

© AP / Vianney Le CaerАктриса Деми Мур
Актриса Деми Мур - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей раскритиковали домашнюю обстановку знаменитости, после чего актриса решила обвинить во всем бывшего мужа.

Ванная комната голливудской актрисы Деми Мур стала предметом жарких дискуссий в сети: поклонники сошлись во мнении, что личный санузел звезды напоминает помпезную гостиную.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри покупают еще один особняк – фотоэкскурсия

Деми Мур продолжает удивлять поклонников: актриса провела самоизоляцию в компании бывшего мужа Брюса Уиллиса и детей, в то время как его нынешняя семья коротала карантин в другой стране. Теперь же актриса поделилась снимками своего импровизированного "кабинета" и шокировала поклонников.

В сети обсуждают неожиданный дизайн санузла Деми Мур: фанаты актрисы решили, что ванная комната с коврами, журнальным столиком, модным диваном и статуэтками - верх безвкусицы и больше всего напоминает гостиную.

Сама звезда поспешила оправдаться и не нашла иного выхода, как скинуть все на не менее знаменитого экс-супруга.

"Первоначально это решение Брюса, но я не виню его за это. Меня это вообще не беспокоит. Но я оценила интерес, который вы проявили к моим маленьким странностям", - высказалась актриса во время одного из ток-шоу.

Напомним, что до этого пижамная вечеринка Уиллиса и Мур произвела фурор в сети. Кстати, знаменитости веселились именно в "странном" доме.

Читайте также:

Лента новостей
0