Абсолютный L’amour: Jacquemus показал новую коллекцию в ржаном поле

© AFP 2024 / PATRICK KOVARIKДизайнер Симон Порт Жакмюс
Дизайнер Симон Порт Жакмюс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кажется, что социальное дистанцирование никогда не было настолько красивым, как в коллекции бренда весна-лето 2021.

Французский дизайнер Симон Порт Жакмюс продолжает разбивать сердца поклонников: новая коллекция Jacquemus в ржаном поле обречена стать модным символом самоизоляции.

Вешалки с одеждой, архивное фото - Sputnik Беларусь
Британские дизайнеры создали куртку, защищающую от коронавируса

Во время карантина в сети ходили слухи о том, что дизайнер подумывает о закрытии своего бренда из-за экономического кризиса. Но, к большому облегчению поклонников модного искусства, этого не произошло. Наоборот, Жакмюс провел свою самоизоляцию на родине в Марселе и вдохновился на новое творение в виде коллекции весна-лето 2021.

Коллекция Jacquemus под названием L'Amour произвела настоящий фурор в сети: отказавшись от показа в режиме онлайн, дизайнер позвал гостей в ржаное поле, рассадив их по всем правилам социального дистанцирования. И вышло действительно красиво!

Несмотря на спокойные и нюдовые декорации, коллекция получилась не менее яркой, чем предыдущая - в лавандовом поле. Полупрозрачные юбки, "оголенные" топы из хлопка, костюмы с прорезами в форме сердца и соблазнительные платья в спокойных оттенках желтого, зеленого, бежевого и шоколадного не оставили равнодушным никого. Стоит присмотреться и к аксессуарам: массивные украшения, сланцы на платформе, сумки-багеты и ведра, а также платки.

Читайте также:

Лента новостей
0