Меган Маркл бросила любимую собаку ради мужа

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская до сих пор не может смириться с вынужденным расставанием: а все из-за того, что пес не захотел смириться с присутствием принца Гарри.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не находит себе места из-за расставания с псом Богартом: герцогине пришлось бросить питомца из-за того, что он невзлюбил ее благоверного.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Меган Маркл в костюме для хайкинга погуляла в лесу с сыном и собаками

До встречи с принцем герцогиня жила в компании трех питомцев: лабрадора, бигля и метиса. Когда Маркл переехала в Британию, она взяла с собой лишь двоих собак, так как метис Богарт был слишком стар для перелетов. И хотя пес все-таки смог воссоединиться с хозяйкой во время побега герцогов в Канаду, счастье длилось не так долго.

Как сообщило издание The Sun, Маркл пришлось окончательно бросить свою собаку: дело в том, что ревнивый Богарт наотрез отказался принимать принца Гарри. Отношения герцога и питомца не заладились сразу и экс-актриса с тяжелым сердцем оставила любимца на попечение друзей.

"Мег души не чает в этом псе, но она не смогла забрать его в США из-за Гарри. Богарт так и не принял принца, когда они приехали в Канаду. Мег подавлена, но не хочет нарушать гармонию в своей семье", - рассказал источник издания.

Также инсайдер отметил, что до встречи с принцем актриса относилась к собакам как к детям: она баловала их вкусностями, разрешала спать в своей кровати и не наказывала. А Богарт занимал особенное положение в "стае", ведь он - первый питомец актрисы. Возможно, печаль герцогини пройдет в самом ближайшем времени, ведь Маркл всерьез решила родить второго ребенка.

Читайте также:

Лента новостей
0