Ретро-платье и маска со смыслом: новый образ Кейт Миддлтон обсуждают в сети

© AFP 2024 / DANIEL ROLANDКейт Миддлтон, архивное фото
Кейт Миддлтон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская продолжает демонстрировать свой изысканный вкус, отдавая дань прошлому.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон порадовала поклонников новым модным решением: герцогиня вышла в свет в ретро-платье и оригинальной защитной маске.

Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Внезапная связь платья Кейт Миддлтон с "Крестным отцом" удивила поклонников

Стиль Кейт Миддлтон не дает покоя всем модницам Британии: поклонники уже обсуждали лучшее летнее платье из гардероба герцогини, а также образ, вдохновленный соперницей Меган Маркл. После отпуска с мужем и детьми Миддлтон снова продемонстрировала свой утонченный вкус.

В сети обсуждают изысканный ретро-образ Кейт Миддлтон на встрече с благотворительным фондом Baby Basics.

Истинная леди в белоснежном платье-рубашке от бренда Suzannah, Миддлтон помогла добровольцам разгрузить пожертвования и поговорила с простыми семьями Британии. Но больше всего фанатов привлекла оригинальная защитная маска "фаворитки королевы" с цветочным принтом.

Аксессуар из бутика Amaia несет определенный смысл, ведь 30% выручки от продажи масок отправляются в благотворительный фонд службы здравоохранения.

И если Миддлтон продолжает следовать канонам королевского стиля, то жена принца Гарри играет по своим правилам: стало известно, как изменился стиль Меган Маркл после "Мегзита".

Читайте также:

Лента новостей
0