Меган Маркл анонсировала свое появление в очень непривычной роли

© AFP 2024 / TOLGA AKMENХудожник работает над восковой фигурой Меган Маркл
Художник работает над восковой фигурой Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская не теряет надежды завоевать "место под солнцем" и показать всем, чего она действительно стоит.

Супруга принца Гарри Меган Маркл анонсировала новое выступление: герцогиня станет необычным спикером онлайн-саммита издания The19h, который состоится в середине августа.

Герцоги Кембриджские в парке развлечений - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон в образе "королевы роз" сходила в парк развлечений

После переезда в США Маркл забыла о своей цели вернуться в Голливуд: экс-актриса сосредоточилась на семье и карьере спикера. Мятежница приняла участие в виртуальной конференции, посвященной гендерному равенству, вместе с Мишель Обамой и вошла во вкус.

На этот раз Маркл анонсировала свое появление в неожиданном амплуа: герцогиня попробует себя в роли интервьюера и задаст самые каверзные вопросы генеральному директору отдела новостей The 19h Эмили Рэмшоу.

Можно предположить, что все вопросы экс-актрисы будут крутиться вокруг гендерного равенства, феминизма и благотворительности. Но есть вероятность того, что она наконец выскажется о своей скандальной биографии "В поисках свободы", которая выйдет за несколько дней до конференции.

Напомним, что некоторые отрывки из книги уже попали в сеть: пять сенсационных признаний о жизни в королевстве из биографии Меган Маркл шокировали фанатов.

Читайте также:

Лента новостей
0