Повар, мастер и дизайнер: как принц Гарри удивил Меган Маркл?

© AP / Kirsty WigglesworthПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Подробности 39-го дня рождения "отрешенной" герцогини сразили всех поклонников: ради сюрприза для возлюбленной герцогу пришлось примерить самые неожиданные роли.

Принц Гарри ответственно подошел к планированию дня рождения своей супруги: американским таблоидам удалось узнать удивительные детали личного праздника Меган Маркл.

Художник работает над восковой фигурой Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл анонсировала свое появление в очень непривычной роли

4 августа Маркл отпраздновала свой 39-й день рождения. Праздничные планы мятежницы стали известны журналистам заранее: этот день она хотела провести в дороге и устроить вечеринку, где все гости должны были сдать тесты на COVID-19. Но все прошло немного иначе.

Теперь стало известно, как Маркл провела свой день рождения и какие удивительные подарки ей преподнес принц Гарри.

Как сообщило издание US Weekly, Гарри и Меган отказались от идеи поездки и решили остаться вдвоем. Принц приготовил романтический ужин для жены, состоящий из трех блюд.

"Он пристрастился к готовке с тех пор, как женился, хотя ему есть к чему стремиться. Ко всему прочему, он заказал для нее большой шоколадный торт и украсил дом шарами. Принц мечтал, чтобы этот день действительно запомнился", – сообщил источник издания.

Помимо съедобных сюрпризов, Гарри подготовил и другие подарки, к которым приложил свою руку: ожерелье собственного дизайна и портрет в рамке собственного изготовления.

Поступок мужа настолько вдохновил герцогиню, что она решила также попробовать себя в очень непривычной роли во время онлайн-саммита.

Лента новостей
0