Подражая Миддлтон? Осенний образ Меган Маркл произвел фурор в сети

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети обсуждают элегантное появление мятежной герцогини в компании мужа на заднем дворе нового особняка в Санта-Барбаре.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не сдает свои позиции: новый образ герцогини, вдохновленный ее соперницей Кейт Миддлтон, стал самой обсуждаемой темой среди фанатов.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон подала тайный знак Меган Маркл

Мятежные герцоги вышли на связь во время особенного события – "Сто самых влиятельных людей планеты" по версии издания Time. Правда, только виртуально. Супруги записали онлайн-обращение на заднем дворе своего нового дома в Санта-Барбаре и поздравили всех участников, вошедших в список счастливчиков.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый осенний образ Меган Маркл: для важного появления герцогиня выбрала "по-королевски" сдержанный аутфит.

Поклонники сошлись во мнении, что такой наряд очень в духе Кейт Миддлтон, особенно во время публичных появлений. Только в варианте экс-актрисы к образу добавился некий американский шарм: шелковая блуза с глубоким декольте в оттенке шоколада от Victoria Bechkam, а также узкие черные брюки-скинни.

Также раскрыт секрет "прощального платья" Маркл, в котором герцогиня блистала в последнем британском туре.

Читайте также:

Лента новостей
0