Клон Джоли или Шейк? Новая девушка Брэда Питта удивила поклонников

© AP / Richard ShotwellАктер Брэд Питт
Актер Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей не перестают обсуждать "новое увлечение" звезды Голливуда и сравнивать модель с самыми сексуальными женщинами планеты.

Новая возлюбленная актера Брэда Питта снова произвела фурор в сети: поклонники не могут определиться, на кого же похожа модель – Анджелину Джоли или Ирину Шейк.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Анорексия или беременность? Бесформенный наряд Джоли раскритиковали в сети

Одна из самых главных героинь 2020 года и новая звезда новостных заголовков – модель Николь Потуральски прославилась благодаря роману с Питтом, которого так и не смогли поделить бывшие жены, а также многочисленные подружки актера. Но самый больший спор вызывает внешность яркой шатенки, которую раньше сравнивали с Анджелиной Джоли.

Недавно Потуральски появилась на публике и снова спровоцировала ярые дебаты в сети: теперь поклонники уверены, что Николь похожа на коллегу Ирину Шейк.

Оказалось, что у моделей много общего не только во внешности, но и в стиле. Не так давно Потуральски посетила одну из берлинских премьер, причем выглядела при этом как из "личной гардеробной Шейк". Кожаный жакет, черные джинсы-скинни, армейские ботинки – все это отличительные черты стиля бывшей подруги Брэдли Купера. Кстати, подробности разрыва Шейк обнародовала в начале 2020 года.

Читайте также:

Лента новостей
0