Беременная принцесса Евгения получила новый титул - он связан с ее шрамом

© AP / Alastair GrantПринцесса Евгения
Принцесса Евгения - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отныне внучка Ее Величества считается официальным покровителем Британской ассоциации сколиоза - в детстве она боролась с этим заболеванием.

Британская принцесса Евгения переживает приятный период в жизни: беременная внучка королевы получила новый титул и это назначение очень близко к ее сердцу.

Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь
Девушка с жемчужной заколкой: принцесса Беатрис вызвала насмешки в сети

Евгения не раз отмечала в интервью, что долгое время боролась со сколиозом. Принцесса прошла через множество испытаний, но никогда не скрывала правды от поклонников, а наоборот, показывала снимки детских шрамов после операции на позвоночнике. Евгения уверена, что "шрамы прекрасны" и наделяют человека суперспособностями.

Принцесса Евгения получила новый титул, напрямую связанный с ее шрамом - покровителя Британской ассоциации сколиоза.

Новость о новом назначении принцессы Евгении была опубликована в Twitter самой организации и порадовала всех поклонников кузины принцев Уильяма и Гарри.

Сама принцесса особенно гордится новым званием, ведь даже на своей свадьбе в 2018 году Евгения с гордостью демонстрировала шрам в платье с глубоким вырезом на спине. Напомним, что недавно стало известно о том, что принцесса и ее муж впервые станут родителями.

Читайте также:

Лента новостей
0