Болезнь или разбитое сердце? Бен Аффлек удивил фанатов резким похудением

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXАктер Бен Аффлек
Актер Бен Аффлек - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей уже готовы бить тревогу: по мнению поклонников, актер перестал быть похожим на самого себя.

Голливудский актер Бен Аффлек удивил фанатов своим резким преображением и заставил всех поволноваться: в сети подозревают, что актер серьезно болен и нуждается в помощи.

Всегда крепкий и спортивный Аффлек вызывал восхищение поклонниц и получал роли самых ловких героев - от Сорвиголовы до Бэтмена. Но, судя по недавним снимкам папарацци, внешность актера претерпела изменения и он стал выглядеть не так хорошо, как хотелось бы.

В сети обсуждают новый снимок 48-летнего Аффлека на улицах Лос-Анджелеса: поклонники строят предположения о том, что же заставило актера так похудеть.

Глядя на болезненный вид актера, фанаты заподозрили у него серьезный недуг, а некоторые предположили, что в его личной жизни все не так гладко.

Весь карантин во время первой волны коронавируса Аффлек провел в компании новой избранницы - актрисы Анны Де Армас. Репортеры постоянно ловили их вместе - на прогулках с псами и за поцелуями в кофейне. Но в последнее время Аффлек все чаще стал появляться на улицах один.

Есть еще одна, более правдоподобная версия, почему актер так резко похудел: он готовится к съемкам очередной части "Лиги справедливости" и старается "подсушиться" ради костюма Бэтмена.

Читайте также:

Лента новостей
0