Кадровые перестановки: мачеха принца Гарри "подсидела" мятежника

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФлаг Великобритании
Флаг Великобритании - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруге принца Чарльза передали одну из главных обязанностей герцога Сассекского, что вызвало переполох среди поклонников королевства.

Жена принца Чарльза - Камилла поднялась по карьерной лестнице в королевстве: мачехе принца Гарри передали одну из его обязанностей.

Долгое время герцог Сассекский играл ведущую роль на главном мероприятии ноября, которое проходило на "Поле памяти" в Вестминстере. Но после скандального отречения от короны и переезда в Калифорнию, принц Гарри не смог принять участие в церемонии памяти военных.

Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
71-летний принц Чарльз стал звездой журнала Vogue

Обязанности мужа Меган Маркл "перекочевали" к другому члену королевской семьи - жене принца Чарльза - герцогине Камилле Корнуолльской.

Такие перемены заставили британцев задуматься о том, что в королевстве грядут серьезные кадровые перестановки, которые будут сопровождаться новыми обидами и соперничеством.

К тому же, по словам источников издания People, принц Гарри не планировал пропускать это мероприятие, но в его планы вмешались вторая волна коронавируса и нежелание Меган Маркл сопровождать его. Кстати, новый повод экс-актрисы не приезжать к королеве шокировал публику.

Читайте также:

Лента новостей
0