Ирина Шейк в тесном платье произвела фурор в сети

© AFP 2024 / Jerritt ClarkМодель Ирина Шейк
Модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь
Подписаться
После критики поклонников в сторону "располневшей" фигуры модели, звезда показала свои достоинства, примерив самый облегающий фигуру наряд.

Модель Ирина Шейк поразила поклонников: в сети обсуждают пикантный образ экс-возлюбленной Брэдли Купера в новой кампании модного дома Versace.

Недавно Шейк стала мишенью для поклонников: в сети раскритиковали располневшую фигуру брюнетки и предложили ей перейти в категорию модtлей plus size. Все это точно не понравилось звезде и Шейк решила нанести ответ всем хейтерам, став героиней съемки именитого бренда.

В новой кампании Versace Шейк примерила пикантный образ: черное обтягивающее платье с провокационными вырезами произвело настоящий фурор среди поклонников.

Сексуальные изгибы модели впечатлили фанатов: многие сделали массу комплиментов звезде. Но нашлись и те, кто отметил, что "платье тесновато" для модели, а фотошоп и вовсе неуместен.

Главная тема съемки - "Путешествия во время праздников" - была выбрана не случайно: таким образом стилисты решили порефлексировать о путешествиях и мире без пандемии коронавируса.

Напомним, что Шейк не раз провоцировала фанатов: модель даже "забыла" надеть юбку и произвела переполох среди публики.

Читайте также:

Лента новостей
0