Сын Джуда Лоу бросил возлюбленную ради дочери маркизы

© AP / Vianney Le CaerСын актера Джуда Лоу Рафферти
Сын актера Джуда Лоу Рафферти - Sputnik Беларусь
Подписаться
Юный красавец пошел по стопам звездного папы и даже превзошел его: на этот раз наследник закрутил роман с особенной девушкой.

Сын голливудского актера Джуда Лоу Рафферти удивил общественность: 24-летний наследник закрутил новый роман, причем с очень непростой девушкой.

Рафферти Лоу - сын актера Джуда Лоу - Sputnik Беларусь
Красавец-сын Джуда Лоу потряс фанаток актера

Рафферти Лоу вошел в список самых завидных холостяков Британии: красавец сын Джуда Лоу засветился на нескольких публичных мероприятиях и навсегда потряс фанаток актера. Как известно, парень не спешит связывать себя обязательствами и купается во внимании девушек. Совсем недавно он встречался с моделью Ханой Кросс, но теперь переключился на другую "фаворитку".

Как сообщили британские таблоиды, сын Джуда Лоу разорвал прошлые отношения и закрутил роман с дочерью маркизы Бьют – леди Лолой Бьют.

По словам инсайдера, все свободное время влюбленные проводят вместе и девушка "просто светится" рядом с Рафферти.

"Раф – душа компании и любой тусовки. Девочки его обожают. Он также обольстителен, как и его отец, но не высокомерен, как другие звездные детки", – высказался источник.

Дети знаменитостей не перестают удивлять поклонников: недавно дочь Кейт Мосс вышла на подиум, а наследница Моники Беллуччи в корсете снялась для глянца.

Читайте также:

Лента новостей
0