Избитый Прилучный позвонил бывшей жене и детям перед операцией

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Павел Прилучный с супругой актрисой Агатой Муцениеце-Прилучной
Актер Павел Прилучный с супругой актрисой Агатой Муцениеце-Прилучной - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети появились новые детали дела о госпитализации звезды сериала "Мажор", диагноз и комментарии его представителей.

Российский актер Павел Прилучный готовится к операции после госпитализации: перед этим звезда сериалов решил поговорить с экс-супругой Агатой Муцениеце и маленькими детьми.

Автомобиль скорой медицинской помощи в России, архивное фото - Sputnik Беларусь
По стопам Ефремова? Звезда "Холостяка" насмерть сбила пешехода

Новость о госпитализации 33-летнего актера, получившего серьезные травмы, шокировала общественность. Прилучный обратился к врачам за помощью в ночь с 22 на 23 ноября. Осмотрев актера, медики оценили состояние пациента как тяжелое. Сам актер заявил, что подвергся нападению неизвестных.

После дежурного осмотра врачи решили прооперировать звезду: Прилучному диагностировали смещение скул и вывих нижней челюсти.

Агент актера Екатерина Сычева поделилась новыми подробностями инцидента, отметив что на Прилучного действительно напали, но в настоящее время артист находится в стабильном состоянии.

Оказавшись в больничной палате, актер сразу же позвонил бывшей жене и даже поговорил с дочкой и сыном. К тому времени стали ходить слухи, что на Прилучного напал "владелец какого-то ночного клуба". 

Прилучный впервые прокомментировал свою госпитализацию после избиения - подробнее.

Читайте также:

Лента новостей
0