Стильная фотосессия Иванки Трамп с индейкой восхитила поклонников

© AP / Charlie NeibergallСоветник президента США Иванка Трамп
Советник президента США Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пока еще "правящая" семья Дональда Трампа активно готовится отпраздновать любимый праздник американцев - День благодарения.

Старшая дочь Дональда Трампа Иванка приняла участие в подготовке к ежегодному Дню благодарения: оригинальная фотосессия семьи советника произвела фурор в сети.

Любимица Трампа присоединилась к своему родителю-президенту для традиционного помилования индейки в честь Дня благодарения. Оригинальная традиция была введена в 1989 году. Помиловать "священную" птицу блондинка решила вместе с мужем и детьми.

В сети обсуждают новые снимки Иванки Трамп с индейкой: поклонники оценили оригинальную идею семейной фотосессии возле Белого дома.

В честь предстоящего праздника старшая наследница Трампа надела белоснежный костюм-двойку, состоящий из джемпера и брюк-палаццо. Интересно, что обворожительный образ Иванки прекрасно сочетался с оперением главного персонажа дня - спасенной индейки. 

"Потрясающе"; "какая красивая семья и смешная индейка"; "не могу решить, кто прекраснее - белоснежная Иванка или белоснежная индейка"; "крутая идея для фото"; "обожаю ваш стиль", - так прокомментировали подписчики Трамп в Instagram.

Несмотря на результаты выборов в США и пандемию коронавируса, семья Трампа продолжает следовать традициям: первой леди Меланье доставили елку, а Дональд помилует индюшку.

Читайте также:

  • Ирина Шейк продемонстрировала, какой пуховик купить на зиму
  • Сын Дональда Трампа подхватил коронавирус
  • Лобода в откровенном образе поужинала с возлюбленным и взволновала фанатов
Лента новостей
0