Мэр Бреста подает пример: отказался от новогоднего корпоратива

© Pexels / Chan WalrusНовогодний интерьер ресторана
Новогодний интерьер ресторана - Sputnik Беларусь
Подписаться
Руководитель исполкома призвал предприятия и организации отказаться от проведения новогодних праздников для сотрудников.

МИНСК, 8 дек – Sputnik. Руководитель Брестского горисполкома Александр Рогачук призвал предприятия и компании города в текущем году отказаться от проведения новогодних корпоративов из-за сложной эпидемиологической обстановки.

Бар в Минске - Sputnik Беларусь
Клиенты звонят, но есть нюансы: будут ли в Минске новогодние корпоративы?

По словам главы исполкома, в комитет в последние дни поступают обращения с вопросами: будет ли принято распоряжение о запрете празднования нового года в кафе, ресторанах и агроусадьбах.

"Информирую, что на данный момент подобное решение службами горисполкома не готовится. Вместе с тем, в связи с эпидемической ситуацией в Бресте, и продлением ранее действовавших ограничений в режиме работы городских объектов, настоятельно рекомендую трудовым коллективам отложить проведение новогодних корпоративов", – сообщил Рогачук в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что во вторник в горисполкоме состоялось рабочее совещание, на котором было решено не проводить для работников новогодний корпоратив.

"Предлагаю всем последовать нашему примеру", – заключил Рогачук.

По информации Министерства здравоохранения Беларуси, с начала пандемии коронавируса в республике зарегистрировано 150602 случая заражения COVID-19, скончались 1222 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Лента новостей
0