Джонни Депп втянул Анджелину Джоли в войну против экс-супруги

© REUTERS / TOBY MELVILLEГолливудский актер Джонни Депп
Голливудский актер Джонни Депп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хотя 57-летний секс-символ проиграл судебную битву в Британии, его война против Эмбер Херд не окончена. В игру вступает "тяжелая артиллерия" – бывшие подружки актера.

Американский актер Джонни Депп все еще пытается выиграть суд против экс-супруги Эмбер Херд: новые подробности скандального дела раскрыли инсайдеры.

Джонни Депп - Sputnik Беларусь
Стало известно, кто заменит Джонни Деппа в "Фантастических тварях"

Недавно Депп проиграл суд в Британии против звезды "Аквамена", но не стал отчаиваться. В начале 2021 года актер и его бывшая жена встретятся в суде США, где будет рассматриваться дело Херд и издания Washington Post, которому она рассказала о домашнем насилии. Депп обвинил актрису в клевете и потребовал многомиллионную компенсацию.

Как сообщила газета The Hollywood Reporter, в новом деле Деппу придется намного сложнее: на этот раз в судебное разбирательство будут втянуты его бывшие подружки.

В судебный список экс-пассий звезды "Пиратов Карибского моря" попали Анджелина Джоли, Кира Найтли, Марион Котийяр, а также мать детей Деппа – Ванесса Паради.

Источники также припомнили неподобающее поведение Деппа во время съемок последней части пиратской саги: актер принял горсть экстази, из-за чего рабочий процесс остановили на две недели, а компания Disney потеряла около 5 миллионов долларов.

Напомним, что до этого Депп напугал фанатов: актер принял награду из-за решетки.

Читайте также:

Лента новостей
0