Загорелому Баскову запретили появляться на новогодних огоньках

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРоссийский певец Николай Басков
Российский певец Николай Басков - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неожиданное откровение звезды удивило поклонников. "Золотой голос России" рассказал о новых условиях работы во время пандемии коронавируса.

Российский певец Николай Басков шокировал преданных поклонников: по словам звезды, ему запретили выступать на новогодних шоу с курортным загаром.

Гости катаются после открытия ГУМ-катка на Красной площади в Москве - Sputnik Беларусь
Фото
Фигуристы и актеры открыли новогодний каток на Красной площади

Недавно артист воспользовался последней возможностью на отдых в 2020 году и, несмотря на пандемию коронавируса, улетел на курорт. Свой отпуск Басков провел на Мальдивах, где вкусил все туристические прелести: от массажа до активного отдыха. Певец расслабился и зарядился энергией для работы, но вместо шоколадного загара привез лишь впечатления и сувениры.

Недавно Басков дал интервью одному из каналов, в котором признался, что весь отпуск ему пришлось прятаться в тени. А все из-за того, что ему запретили появляться на новогодних огоньках из-за южного загара.

"Начались новогодние съемки, и мне сразу стали писать руководители каналов, что не надо приезжать с загаром. Это странно было бы", – отметил артист.

Но Басков ничуть не расстроился, ведь, несмотря на отсутствие загара, он смог отдохнуть душой и телом и теперь готов завоевывать новые вершины.

Напомним, что в ноябре коллега Баскова Валерий Меладзе призвал артистов бойкотировать новогодний телеэфир и отказаться от участия в праздничных шоу. 

Читайте также: 

Лента новостей
0