Она сказала "да": Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкМария Шарапова
Мария Шарапова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Избранником знаменитой спортсменки и экс-первой ракетки мира стал британский предприниматель и старинный друг мужа Меган Маркл.

Российская теннисистка Мария Шарапова ответила согласием на предложение руки и сердца от своего возлюбленного - британского бизнесмена Александра Гилкса: этой радостью блондинка поделилась в своем Instagram.

Свою успешную карьеру 33-летняя спортсменка и победительница "Большого шлема", Уимблдона и US Open завершила зимой 2020-го. Шарапова осталась жить в США и открыла компанию по производству кондитерских изделий. Также она попала в список Forbes как одна из наибогатейших женщин с годовым доходом в 200 миллионов долларов.

Шарапова опубликовала новую запись в своем Instagram: в канун Рождества, теннисистка решила поделиться радостью с подписчиками и сообщила, что выходит замуж за своего бойфренда-британца - Александра Гилкса.

"Я сказала да, как только встретила его. Это был наш секрет, не так ли?" - подписала Мария серию снимков с новоиспеченным женихом. Также она добавила эмоджи кольца и бокала.

Что же известно об избраннике знаменитой блондинки? 41-летний Гилкс является соучредителем венчурного фонда, а также интернет-аукционов. Он входит в состав правления Академии искусств Нью-Йорка и с юности дружит с мужем Меган Маркл - принцем Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0