До свадьбы заживет? Новое появление Ланы дель Рей шокировало поклонников

© AP / Mark Von HoldenЛана Дель Рей
Лана Дель Рей - Sputnik Беларусь
Подписаться
Не успела певица сказать "да" новому бойфренду и примерить обручальное кольцо, как ей пришлось сменить приоритеты и поменять роскошное украшение на простой гипс.

В сети обсуждают новое появление американской певицы Ланы дель Рей на улицах Лос-Анджелеса: не успела звезда насладиться статусом невесты, как сломала руку и перестала носить обручальное кольцо.

Пару недель назад поп-звезда шокировала не только фотокорров издания Vulture, но и всех фанатов, представ на публике с шикарным кольцом на "том самом пальце". После этого стало известно, что дель Рей выходит замуж за парня из Tinder - музыканта Клейтона Джонсона. Официального подтверждения от пары так и не поступило, а певица носить кольцо перестала. Но, возможно, все дело в переломе руки, из-за которого пришлось снять украшение.

Первое появление Ланы дель Рей после новостей о предстоящей свадьбе шокировало поклонников: певицу заметили на улицах Лос-Анджелеса без кольца, но зато с гипсом наперевес.

Папарацци подловили певицу, выходящую из итальянского ресторана с едой "на вынос". Звезда, которая очень гордится своими новыми формами, подчеркнула фигуру облегающим джемпером с цветочным принтом и мини-юбкой с кокетливым разрезом. Новый образ завершили меховые тапочки-слипперы, сумка Gucci и защитная маска на лице. Что же касается гипса, то, будем надеяться, что это тот случай, когда говорят - "до свадьбы заживет".

Читайте также:

Лента новостей
0