Уильяму повезло! Праздничное меню Кейт Миддлтон удивило британцев

© REUTERS / POOLГерцог и герцогиня из Кембриджские во время визита в Кардифф
Герцог и герцогиня из Кембриджские во время визита в Кардифф - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская еще раз подтвердила статус идеальной жены и хозяйки: список кулинарных изысков, которыми соперница Меган Маркл балует "домашних" попал в распоряжение западных таблоидов.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон снова удивила поклонников: праздничное меню с любимыми блюдами герцогини опубликовало издание Hello!

Несмотря на королевский статус и финансовые возможности, герцогиню нельзя назвать избалованной. Семья Миддлтонов прекрасно воспитала свою дочь, дав ей хорошее образование и научив хозяйственности. От своей матери Кейт также унаследовала талант к кулинарии, о чем с радостью рассказывает принц Уильям.

Кейт Миддлтон делает тесто - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон испекла булочки в оригинальном платье и удивила поклонников

Как сообщило издание Hello!, Миддлтон просто обожает итальянскую кухню и часто балует семью сырной пастой собственного приготовления.

А вот на праздничный стол Миддлтон часто ставит домашнюю пиццу, которую готовит вместе с юными наследниками. Также герцогиня неравнодушна к индийской кухне и другой острой еде. А вот принц Уильям просит готовить ему чатни на каждый праздник. Кстати, этот индийский соус по традиционному рецепту самой королевы стал первым испытанием Миддлтон перед замужеством.

Кейт сильна не только в приготовлении основных блюд, но и кондитерских изделий: все торты в честь дня рождения детей герцогиня готовит сама. Многие британцы удивились таким предпочтениям герцогини, но все же согласились, что принцу Уильяму очень повезло с женой.

"Она - образец идеальной хозяйки!"; "Уильяму очень повезло с супругой"; "О, мы с Кейт похожи. Я тоже обожаю пиццу, только не умею готовить"; "Она любит простую еду, это очень похвально", - оценили фанаты.

Напомним, что после карантина из-за пандемии коронавируса принцу Уильяму пришлось сесть на диету.

Читайте также:

Лента новостей
0