Что Меган Маркл и принц Гарри подарили Кейт Миддлтон на день рождения?

© AFP 2024 / AARON CHOWNКейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и детьми
Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и детьми - Sputnik Беларусь
Подписаться
Трогательный и точно неожиданный сюрприз мятежных герцогов шокировал не только поклонников, но и саму виновницу торжества.

Подарок, который принц Гарри и его жена Меган Маркл преподнесли на день рождения Кейт Миддлтон, растопил сердца поклонников: в сети обсуждают неожиданный поступок Сассексов.

9 января главной сопернице Маркл и любимой жене принца Уильяма исполнилось 39 лет. Свой день рождения герцогиня Кембриджская провела без салютов и помпы: за английским чаепитием с тортом в компании детей и мужа. Остальные члены монаршей семьи ограничились поздравлениями онлайн и подарками с доставкой на дом, один из которых особенно удивил "фаворитку" Ее Величества.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Ходят слухи: принц Гарри отрастил волосы и начал завязывать хвост

Как сообщило издание US Weekly, Миддлтон была бесконечно тронута особенным посланием из США: Меган Маркл и принц Гарри прислали несколько подарков и сентиментальную открытку, которая запомнилась ей больше всего.

"Этот сюрприз стал приятным моментом праздника, ведь Кейт ничего не ждала от них", - отметил источник издания.

Что касается самих подарков, ни Миддлтон, ни представители дворца так и не дали никаких комментариев по поводу того, что скрывалось в подарочных коробках. Но поклонники королевства надеются, что пара попала в точку и воспользовалась личным wish-листом именинницы.

Судя по всему, лед тронулся и в королевстве может воцариться мир: принц Уильям уже помирился со своим братом.

Читайте также:

Лента новостей
0