Тихий котоубийца: сестра Бритни Спирс обвинила Илона Маска

© AFP 2024 / WIN MCNAMEEИлон Маск, архивное фото
Илон Маск, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Младшая родственница поп-принцессы нулевых попала в эпицентр скандала: блондинка публично рассказала о смертельной опасности электромобилей Tesla.

Сестра поп-певицы Бритни Спирс - Джейми Линн шокировала поклонников: Спирс-младшая публично набросилась на основателя компании Tesla Илона Маска.

Илон Маск - Sputnik Беларусь
Илон Маск стал самым богатым человеком в мире – подсчитал телеканал CNBC

Недавно 29-летняя Спирс резко выступила с обвинением в сторону известной компании. Причем во время своей пламенной речи сестра звезды настолько не стеснялась в выражениях, что ее утверждения мгновенно попали в  социальные сети. Суть речи Спирс была такова: автомобили Маска обладают настолько бесшумным двигателем, что многие домашние питомцы не могут различить звук машины.

В сети обсуждают недавнее выступление Джейми Линн-Спирс: в своей речи сестра Бритни обвинила Илона Маска в гибели котов и посоветовала ему избавиться от главного преимущества электромобиля - бесшумности.

"Я даже не хочу подсчитывать котиков, которых мы потеряли. Это тихий котоубийца и эту проблему нужно решать", - отметила Спирс на своей странице в Instagram.

Впрочем, позже сестра певицы одумалась и опубликовала еще один сторис. Девушка призналась, что ее питомцы не погибали из-за Маска и она не хотела обидеть его. Но в то же время Спирс попросила изобретателя прислушаться к ее советам.

Подписчики звезды попросили ее "не влезать во взрослые дела" и больше времени уделять сестре: в сети давно беспокоятся о состоянии Бритни Спирс.

Читайте также:

Лента новостей
0