Звезда "Друзей" раскрыла неожиданные подробности продолжения сериала

© AFP 2024 / GREGG DEGUIREКортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу
Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу - Sputnik Беларусь
Подписаться
Актриса, которую поклонники полюбили за роль Фиби Буффе, подробно рассказала о съемках спецэпизода культового телешоу.

Американская актриса Лиза Кудроу раскрыла детали специального выпуска сериала "Друзья": культовое телешоу получит неожиданное продолжение.

Актер Мэттью Перри - Sputnik Беларусь
Звезда сериала "Друзья" женится на молодой и малоизвестной возлюбленной

Еще в начале 2020 года в сети появилась новость о воссоединении всего состава "Друзей": актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэттью Перри и другие согласились сняться в специальной серии телесериала. Премьера должна была "прогреметь" в мае, но дата выхода изменилась из-за пандемии COVID-19. После стали ходить слухи об осеннем релизе, но теперь пришло время раскрыть карты.

Лиза Кудроу, сыгравшая роль Фиби в сериале, стала гостьей подкаста Роба Лоу: в своем интервью актриса раскрыла неожиданные подробности продолжения "Друзей".

Прежде всего, она рассказала, что старт съемок сериала намечен на раннюю весну и сама Кудроу уже успела снять несколько кадров для вводной части серии. Также звезда заявила, что спецвыпуск не будет "перезагрузкой" сериала.

"Этот сценарий - не сценарий еще одного эпизода. Мы не станем играть наших героев, мы просто соберемся все вместе, как друзья", - рассказала Кудроу.

Напомним, что последний эпизод популярного сериала вышел в 2004 году. Перед грядущей премьерой не забудьте пройти тест Sputnik и узнать, кто вы из сериала "Друзья".

Читайте также:

Лента новостей
0