Молодая вдова Грачевского перестала есть и спать после смерти возлюбленного

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЕкатерина Белоцерковская на церемонии прощания с Борисом Грачевским
Екатерина Белоцерковская на церемонии прощания с Борисом Грачевским - Sputnik Беларусь
Подписаться
Близкие друзья семьи худрука "Ералаша" бьют тревогу: из-за перенесенного стресса, актриса Белоцерковская может подорвать свое здоровье и даже довести себя до инсульта.

Молодая вдова покойного создателя киножурнала "Ералаш" находится в шоковом состоянии: из-за потери мужа Екатерина Белоцерковская забыла про сон и еду.

Доктор медицинских наук, профессор и телеведущая Елена Малышева  - Sputnik Беларусь
Малышева дала "анти-ковидный" совет после смерти Грачевского

Новость о смерти известного режиссера стала настоящим шоком для публики. Но больше всего она сказалась на семье Грачевского - у создателя "Ералаша" осталась молодая вдова и годовалый сын Филипп.

Прощание с Грачевским состоялось 17 января: худрука похоронили на Троекуровском кладбище. Во время церемонии его возлюбленная находилась на грани нервного срыва.

В окружении семьи Грачевского подтвердили: после смерти любимого супруга, у Белоцерковской случился стресс и теперь неясно, сколько времени понадобится на ее восстановление.

По словам источников, актриса перестала нормально спать и наотрез отказывается от любой еды. Горе Белоцерковской настолько велико, что она находится в прединсультном состоянии. Это подтверждает печальная речь, которую вдова прочла во время церемонии и прощальное послание, опубликованное на ее странице в Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0