Промывал мозги: экс-возлюбленная Давы предупредила Бузову об опасности

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывшая возлюбленная популярного блогера сделала шокирующее признание: девушка рассказала о склонности блогера к тирании и намекнула, что нужно бежать от него.

Экс-избранница российского блогера Давы сделала неожиданное признание: Валерия Агикъян призналась, что пострадала от поступков звезды так же, как и певица Ольга Бузова.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Праздничное настроение: Бузову довели до слез в 35-й день рождения

Бузова со скандалом рассталась со своим 27-летним бойфрендом Давидом Манукяном. Об этом певица рассказала в откровенной записи в Instagram после своего 35-го дня рождения. "Поющая ведущая" заявила, что Манукян изменял и даже поднимал руку на нее, после чего в сети решила высказаться еще одна "пострадавшая".

Бывшая избранница Манукяна Валерия Агикъян решила предупредить Бузову об опасности: девушка рассказала о своих страданиях в отношениях с блогером.

Оказалось, что до того, как прославиться, Манукян жил в Новосибирске и пытался построить карьеру танцора. Там он познакомился с Валерией, которая также занималась танцами. Роман развивался красиво и стремительно, пока молодой человек не превратился в тирана и не начал психологически давить на Агикъян.

"Он промывал мне мозги. Говорил, что танцы – разврат, что я не добьюсь никаких результатов и не смогу заработать денег. Говорил, что я должна стать домохозяйкой, и я поняла: надо бежать", – пожаловалась блондинка.

Напомним, что отношения Бузовой и Манукяна начались в конце 2019 года. До последнего времени пара выглядела абсолютно счастливой, и певицу даже подозревали в беременности.

Читайте также: 

Лента новостей
0