Уволенный с ТНТ Шепелев станет отцом во второй раз

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Шепелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2021
Подписаться
Счастливое событие совсем скоро произойдет в семье последнего возлюбленного Жанны Фриске: новая избранница телезвезды ждет ребенка.

Российский ведущий Дмитрий Шепелев готовится стать отцом во второй раз: о беременности невесты звезды сообщили российские СМИ.

С того момента, как умерла возлюбленная ведущего - Жанна Фриске, жизнь Шепелева превратилась в скандал. Сначала родители певицы обвинили ведущего в том, что он не дает им видеться с внуком Платоном, а после к обвинениям присоединились звездные коллеги. Теперь же шоумена и вовсе уволили с телеканала ТНТ, но это никак не повлияло на его радостное настроение.

А дело в том, что Шепелев и его невеста Екатерина Тулупова ждут ребенка: об этом сообщило издание StarHit.

 Конфуз королевы TikTok Чарли Дамелио обсуждают в сети - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2021
"Спустись на землю": конфуз "королевы TikTok" Чарли Дамелио обсуждают в сети

Слухи о том, что предпринимательница беременна, просочились в прессу накануне Нового года, но не получили своего подтверждения до настоящего времени.

Пара отдохнула на Мальдивах вместе с детьми от бывших избранников, после чего звезды поняли - скрывать очевидное уже бесполезно. Счастливый ведущий с нетерпением ждет появления второго наследника и старается не реагировать на нападки в соцсетях и напоминания о покойной возлюбленной.

Читайте также:

Лента новостей
0