Иосиф Пригожин оказался в инвалидном кресле из-за COVID-19

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкМузыкальный продюсер Иосиф Пригожин
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин - Sputnik Беларусь, 1920, 08.02.2021
Подписаться
51-летний муж певицы Валерии поделился шокирующими снимками в соцсетях и рассказал о всех этапах сложного течения коронавируса.

Российский продюсер Иосиф Пригожин перенес COVID-19: подробности течения болезни мужа певицы Валерии шокировали поклонников. 

Вакцинация от коронавируса - Sputnik Беларусь, 1920, 06.02.2021
В России всех желающих могут вакцинировать от коронавируса до июня

Пригожин надолго пропал из соцсетей: перестал публиковать фото в Instagram, чем обеспокоил всех фолловеров. Теперь же он сделал неожиданное признание: оказалось, что в отпуске в Дубаи Иосиф заболел тяжелой формой COVID-19.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают резонансную запись Пригожина в Instagram: в своей публикации продюсер откровенно рассказал о течении болезни и поделился кадрами из госпиталя.

На шокирующих фотографиях изможденный Пригожин запечатлен в инвалидном кресле рядом с громоздким медицинским аппаратом.

"Знаю одно – ковид это чистая рулетка, и не факт, что выбор костлявой с косой падет не на вас", – предостерег подписчиков Пригожин и заявил, что его болезнь развивалась по самому ужасному сценарию.

Оказалось, что продюсер заразился от своей жены Валерии, но певица перенесла вирус в легкой форме.

Как только COVID отступил, продюсер эмоционально воспринял первые улучшения своего состояния: Пригожин расплакался и начал радоваться самым примитивным вещам.

"Вернулся из больницы другим человеком", – подытожил продюсер и поблагодарил всех врачей дубайской клиники, а также семью и друзей.

Читайте также:

Лента новостей
0