Певица Граймс в одежде от украинского бренда показала сына Илона Маска

© REUTERS / ROBYN BECKПевица Граймс, архивное фото
Певица Граймс, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают стильную публикацию звезды и умиляются новым снимкам маленького XÆA-12.

Возлюбленная создателя Tesla Илона Маска поделилась стильной и в то же время трогательной публикацией в соцсетях: певица Граймс в одежде от украинских дизайнеров позировала с маленьким сыном.

Илон Маск и Граймс признаны самой необычной парой современности: сначала поклонники увлеченно наблюдали за их перепиской в Twitter и первыми выходами на публику, а после обсуждала экстравагантное имя их новорожденного. Но, помимо всего прочего, знаменитости славятся отличным вкусом, что еще раз доказала возлюбленная одного из самых богатых людей в мире.

Американская актриса Анджелина Джоли со своей дочерью Шайло - Sputnik Беларусь, 1920, 08.02.2021
Стильный семейный выход Джоли с дочерьми обсуждают в сети

В сети обсуждают новые снимки Граймс, опубликованные на личной странице в Instagram: на кадрах певица показала стильный образ от украинской марки IENKI IENKI и маленького сына от Маска.

Стильная куртка и дутая косынка из новой коллекции дизайнеров настолько понравились подписчикам, что стали самыми популярными запросами в магазине бренда.

А трогательный момент с ребенком фолловеры восприняли как дополнительный бонус и очередное доказательство тому, что сейчас XÆA-12 больше похож на свою знаменитую маму.

Напомним, что это не первое появление малыша на фото: певица уже показывала трогательный снимок сына.

Читайте также:

Лента новостей
0