Прогноз погоды от Гарика: сын Пугачевой и Галкина очаровал фанатов

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Российский шоумен в очередной раз показал видеоролик из семейных будней в деревне Грязь и порадовал своих подписчиков в Instagram.

Сын российского шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой очаровал поклонников пары: в сети обсуждают новое видео от маленького синоптика Гарика.

Галкин и Пугачева не перестают радовать всех подписчиков в соцсетях: пара делится репортажами семейных будней в самоизоляции и проводит онлайн-экскурсии по своему замку в деревне Грязь. Главными героями роликов становятся наследники звездной четы – близнецы Гарри и Лиза.

Недавно Галкин поделился очаровательным моментом из жизни своего семейства: в сети обсуждают "прогноз погоды" маленького Гарри.

Отдыхая в своем особняке, отец и сын решили посмотреть погоду в телефоне, после чего обнаружили неожиданную аномалию в прогнозе.

"Ершовское +9, Москва +7, Калининград +30, Омск +28", – удивленно зачитал малыш и вызвал бурную реакцию самого шоумена, который поспешил показать на сугробы за окном.

Подписчики заметили, что часто сталкиваются со сбоями в прогнозе на смартфонах, а также сделали комплимент малышу, отметив, что "погода от Гарика" понравилась им намного больше, чем реальная.

"Правильно, даешь весну";"Лайк за погоду от Гарика"; "Лучший прогноз за неделю", – написали в сети.

Напомним, что недавно дочь Пугачевой и Галкина удивила поклонников и заслужила сравнение с примадонной.

Лента новостей
0