Совпадение? Бузова вышла на боксерский ринг вслед за экс-супругом

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь, 1920, 23.02.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое хобби "поющей ведущей" и очередное пересечение звезды со звездным бывшим.

Российская ведущая Ольга Бузова снова удивила поклонников: звезда надела боксерские перчатки и впервые вышла на спарринг, причем сделала это вслед за бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. 

Бузова и Тарасов развелись в 2016 году. Тогда ведущая тяжело переживала разрыв и с головой ушла в новое дело - музыку. Теперь же звезда переживает очередное расставание с блогером Давидом Манукяном и также старается восстановиться после личной драмы, пробуя новые занятия. 

Новая публикация Бузовой в Instagram удивила всех подписчиков: "поющая ведущая" начала заниматься боксом и впервые вышла на ринг. Но, что еще более удивительно, сделала это  вслед за бывшим мужем. 

Так вышло, что сначала Тарасов поделился видеозаписью  с ринга, где  выступил в спарринге с другом. А через пару  часов похожими кадрами поделилась Бузова. 

Скорее всего, тренировки звездных бывших прошли в разных клубах, но фолловеры не смогли не заметить это не первое пересечение звезд - ведь недавно Бузова провела День влюбленных рядом с экс-супругом.

Читайте также:

Лента новостей
0