СМИ: экс-бойфренд Бузовой лег в клинику ради липосакции

© Photo : Instagram / Давид МанукянБлогер Дава
Блогер Дава  - Sputnik Беларусь, 1920, 25.02.2021
Подписаться
Об интригующей операции 27-летнего блогера рассказала одна из пациенток элитного медицинского центра.

Бывший парень российской ведущей Ольги Бузовой - блогер Дава - лег в элитную клинику ради запланированной операции по липосакции: об этом рассказала одна из пациенток центра.

Недавно Манукян заставил поклонников переживать за его здоровье. После завершения шоу "Танцы со звездами", где он уступил победу Сергею Лазареву, блогер оказался в больнице с перебинтованной головой. Позже он попросил фолловеров не переживать, но так и не рассказал подробности своей госпитализации.

Теперь стало известно, что экс-бойфренд Бузовой находится в клинике антивозрастной медицины GMTClinic, где восстанавливается после операции. Об этом сообщил источник издания StarHit.

По словам одной из пациенток, Дава сделал липосакцию нескольких частей тела - подбородка, спины и живота, а также попробовал процедуру лифтинга.

Также клиентка центра рассказала, что к блогеру уже приходили гости - друзья, мама и таинственная незнакомка. Была ли это "поющая ведущая" - пока неясно, ведь певица никак не прокомментировала произошедшее с бывшим и лишь оставила эмоциональное признание в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0