Экс-возлюбленный Бузовой выпрашивает встречу с "поющей ведущей"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевец Давид Манукян (Dava)
Певец Давид Манукян (Dava) - Sputnik Беларусь, 1920, 04.03.2021
Подписаться
На своей странице в соцсетях блогер намекнул, что не может оставить прошлое и хочет поговорить по душам с бывшей девушкой.

Бывший бойфренд ведущей Ольги Бузовой переживает из-за расставания с возлюбленной: блогер Давид Манукян надеется на встречу и разговор по душам.

Блогер Дава  - Sputnik Беларусь, 1920, 25.02.2021
СМИ: экс-бойфренд Бузовой лег в клинику ради липосакции

Громкое расставание знаменитостей произошло в январе, но до сих пор оно не дает покоя публике и самим героям любовной драмы. И если Бузова практически отплакала свое и перестала упоминать имя "предателя", то Дава только входит в роль страдальца.

Экс-бойфренд Бузовой неожиданно признался, что ему нужно поговорить с "поющей ведущей" и дал понять, что ждет ее сигнала для встречи.

Судя по всему, Манукяна мучает недосказанность, которая осталась между ними.

"Вроде все просто, но не просто. Вроде нужно бы и высказаться, а вроде нельзя. На душе столько всего. Надеюсь, что когда-нибудь посидим вместе и поговорим душевно", - разоткровенничался блогер в Instagram.

Послание блогера некоторые фанаты расценили как попытку надавить на жалость и выпросить свидание со звездой "Дома-2". Напомним, что до этого Манукян отказался "топить" Бузову и объединяться с экс-супругом Дмитрием Тарасовым.

Читайте также:

Лента новостей
0