Жена Бари Алибасова передумала разводиться

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Подробности развода Алибасова с Федосеевой-Шукшиной"
П/к на тему: Подробности развода Алибасова с Федосеевой-Шукшиной  - Sputnik Беларусь, 1920, 04.03.2021
Подписаться
Решение о разводе продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отменил Пресненский суд Москвы.

Суд расторг их брак еще в декабре, но решение в силу вступить не успело: Шукшина подала апелляцию, хотя сама и была инициатором развода.

"В заявлении указано, что в настоящее время супруги примирились и намерены сохранить семью", – сказали в пресс-службе суда, уточнив, что отказ принят.

Как уточняют РИА Новости, представитель Алибасова не возражал против такого решения. В свою очередь адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник сообщила, что отказ от иска означает, что брак "действителен и сохранен". Отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной были официально зарегистрированы в ноябре 2018 года. 

Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь, 1920, 07.12.2020
Соблазнительная Лобода в ретро-бикини поразила поклонников

"Все заявления, якобы сделанные продюсером, где он умоляет жену "не препятствовать расторжению брака", мы считаем манипуляцией. Нам до сих пор не известно, где именно находится Бари Каримович, в каком состоянии, получает ли он необходимое лечение или нет. Будучи законной супругой, Лидия Николаевна имеет право на получение любой информации о нем", - отметила ее адковат.

Также она добавила, что после возврата квартиры в Новой Москве у Федосеевой-Шукшиной нет никаких имущественных претензий к Алибасову. Речь о жилище стоимостью 10 миллионов рублей (около 136 тысяч долларов - Sputnik), которое актриса ранее сама подарила Алибасову, а тот передал помощнику.

В октябре Троицкий районный суд Москвы постановил, что Алибасов должен вернуть квартиру жене.

Читайте также:

Лента новостей
0